Stasera su Sky Sport

I programmi TV di stasera, Giovedi 21 Novembre su tutti i canali Sky Sport. Scopri cosa guardare stasera in TV su Sky Sport grazie alla nostra guida TV semplificata. Clicca sul cuoricino e fai refresh della pagina del browser se vuoi aggiungere il tuo canale ai preferiti. (I canali preferiti vengono mostrati in cima all'elenco).

♥︎
DTT: 101 | SAT: 200
18:30 - UEFA Europa League Prepartita4a g.
Calcio
19:00 - Sport 24 TG Prima Serata
Sport
19:30 - Sport 24 TG Prima Serata
Sport
20:00 - Sport 24 TG Prima Serata
Sport
20:30 - UEFA Europa League Prepartita4a g.
Calcio
♥︎
DTT: 112 | SAT: 201
19:00 - Buffa racconta Ali': Miami, the Glory
Sport
20:00 - Highlights Calcio Internazionale
Calcio
20:15 - Beach Soccer: FIFA World Cup (diretta)
Altri
21:15 - NBA: LA Clippers - Boston
Basket
23:00 - Sky Sport Room
Sport
18:30 - L'uomo della Domenica: Berlino 1989
Calcio
19:00 - Sky Calcio Women
Calcio
19:15 - Platini, Il Re a nudo
Calcio
20:00 - Storie di Matteo Marani - Roma violenta
Sport
21:00 - Napoli - Genoa
Calcio
18:30 - Road to Berlino: Juventus - Barcellona
Calcio
19:30 - UEFA Champions League Magazine
Calcio
20:00 - Premier League World
Calcio
20:30 - L'uomo della Domenica: Sinisa Mihajlovic
Calcio
21:00 - Ajax - Juventus 1996
Calcio
18:45 - LEN Champions League
Nuoto
20:00 - Motorsport
Motori
20:30 - The Boat Show
Sport
21:00 - WWE Domestic Raw -
Wrestling
22:45 - Golden Match
Tennis
18:30 - Golf: US Open Championship 2018
Golf
20:30 - Golf: Italian Pro Tour
Golf
21:00 - Golf: US Open Championship (diretta)
Golf
♥︎
DTT: - | SAT: 206
19:00 - NBA: LA Clippers - Boston
Basket
21:00 - Toronto Raptors NBA Champions 2019
Basket
22:15 - Basketball Conversation
Sport
22:30 - Armi letali
Basket
23:00 - NBA: LA Clippers - Boston
Basket
♥︎
DTT: - | SAT: 207
20:00 - Storie di GP: Brasile 1991
Motori
20:30 - F1 Fever: GP Brasile
Motori
21:00 - Race Anatomy F1
Motori
22:00 - Lewis 6 Speciale
Motori
22:30 - F1 Gara: GP Stati Uniti
Motori
18:30 - Moto3 Gara: GP Valencia
Motori
19:00 - Paddock Live - Speciale Test 20/11/19
Motori
19:30 - MotoGP Gara: GP Valencia
Motori
20:30 - Paddock Live Ultimo Giro
Motori
21:00 - Race Anatomy MotoGP
Motori
♥︎
DTT: - | SAT: 210
18:50 - Flash News: Bollettino
Altri
19:00 - Curling: Europei (live)
Altri
22:05 - Flash News: Bollettino
Altri
22:10 - Sci: Gigante donne, 2a manche
Sci
22:50 - Sci: Gigante uomini, 2a manche
Sci
♥︎
DTT: - | SAT: 211
20:15 - Flash News
Altri
20:20 - Cliff Diving: World Series
Altri
21:20 - Tiro:
Altri
21:50 - All sports: WATTS
Altri
22:00 - Ciclismo: Vuelta
Ciclismo
♥︎
DTT: - | SAT: 213
18:45 - Goal Parade Home 2019/20
Calcio
19:00 - Roma now (diretta)
Notiziario
19:20 - Best of Roma Radio
Calcio
19:30 - Roma-Brescia Review
Calcio
20:00 - Into Training
Calcio
♥︎
DTT: - | SAT: 214
18:30 - Rapha of Steel
Ciclismo
19:00 - Speciale Franco Ballerini
Ciclismo
19:30 - Race to the Rock
Ciclismo
20:00 - Guide to the Games
Ciclismo
20:30 - Coppa Italia Urban Downhill
Ciclismo
♥︎
DTT: - | SAT: 221
18:45 - Interview Abdullah Mohd Al Marri
Equestri
19:00 - 87' CSIO Roma-Master Fratelli D'Inzeo
Equestri
19:30 - Sedik Milano
Equestri
19:50 - Conticelli's CuloCavallo
Equestri
20:00 - HorseTV News
Equestri
♥︎
DTT: - | SAT: 224
19:45 - Davis Cup Today
Tennis
20:00 - Coppa Davis 2019 Stati Uniti...
Tennis
21:45 - Davis Cup Today
Tennis
22:00 - Coppa Davis 2019 Stati Uniti...
Tennis
♥︎
DTT: - | SAT: 230
20:05 - Speciale Domenica Sportiva - Milan 87/88
Sport
21:55 - Milan Femminile vs Sassuolo - 27/01/19
Calcio
23:50 - Match - Milan vs Napoli - 15/04/2018
Calcio
♥︎
DTT: - | SAT: 232
19:30 - Inter News live
Sport
19:50 - Immagini e musica
Calcio
20:00 - Inter News replica
Sport
20:20 - Allenamenti 2019/2020
Calcio
20:30 - Every Goal 2009/10
Calcio
18:55 - UEL Lazio-Celtic Glasgow (diretta)
Calcio
21:00 - Tempi Supplementari (diretta)
Calcio
22:00 - UEL Lazio-Celtic Glasgow
Calcio
18:30 - Toro Live la giornata
Calcio
19:00 - Academy Tour Santo Stefano
Calcio
19:30 - La Finestra sul Toro: Calabria Granata
Calcio
20:00 - Pallagol Brescia-Torino
Calcio
20:30 - Academy Tour Cavadigidue
Calcio
18:35 - Monster Bass
Pesca
19:00 - Diario di una guida di pesca sportiva 2
Pesca
19:30 - Close Up - Visti da vicino
Pesca
20:00 - Fishing Veteran 4
Pesca
20:30 - The Fishing Team
Pesca
18:50 - Diario di una guida di pesca sportiva 2
Pesca
19:20 - Close Up - Visti da vicino
Pesca
19:55 - Fishing Veteran 4
Pesca
20:25 - Feeder Fishing 2
Pesca
20:55 - Keep Calm and Upstream 2
Pesca