Oggi in TV: Giovedi 1 Ottobre

Scopri cosa guardare oggi in tv su Digitale Terrestre grazie alla nostra guida TV semplificata. Consulta l’elenco di tutti i Programmi, Serie TV e Film in onda oggi, Giovedi 1 Ottobre, su tutti i canali del Digitale Terrestre. Clicca sul cuoricino e fai refresh della pagina del browser se vuoi aggiungere il tuo canale ai preferiti. (I canali preferiti vengono mostrati in cima all'elenco).

♥︎
DTT: 1 | SAT: 101
20:00 - TELEGIORNALE
Notizie
20:30 - Soliti ignoti - Il Ritorno
Gioco
21:25 - Nero a metà (St. 2 - Ep. 9)
Serie TV
♥︎
DTT: 2 | SAT: 102
19:40 - Castle (St. 5 - Ep. 5)
Serie TV
20:30 - TG2 20.30
Notizie
21:00 - Tg2 Post
News
♥︎
DTT: 3 | SAT: 103
20:00 - Blob
Show
20:25 - Tutto su mia madre
Mondo e Tendenze
20:45 - Un posto al Sole
Soap Opera
♥︎
DTT: 4 | SAT: 5504
19:35 - Tempesta d'amore
Telenovela
20:30 - Stasera italia
Attualita
21:20 - Dritto e rovescio
Attualità
♥︎
DTT: 5 | SAT: 5505
20:00 - Tg5
Notiziario
20:39 - Meteo.it
Notiziario
20:40 - Striscia la notizia-21
Intrattenimento
♥︎
DTT: 6 | SAT: 5506
19:51 - CSI: NY (St. 1 - Ep. 13)
Serie TV
20:41 - CSI - Scena del crimine (St. 12 - Ep. 6)
Serie TV
21:31 - Chicago Med (St. 4 - Ep. 19)
Serie TV
♥︎
DTT: 8 | SAT: 121
19:30 - Cuochi d'Italia - Il campionato del mondo 16 (St. 16 - Ep. 14)
LifeStyle
20:30 - Guess My Age - Indovina l'eta' 4 (Ep. 23)
Intrattenimento
21:30 - Maschi Contro Femmine (2010)
Film
♥︎
DTT: 9 | SAT: 145
18:58 - Little Big Italy (St. 1 - Ep. 4)
LifeStyle
20:20 - Deal With It - Stai al gioco (St. 2 - Ep. 24)
Intrattenimento
21:33 - Gino cerca chef (St. 1 - Ep. 4)
Show
♥︎
DTT: 22 | SAT: 5022
20:05 - WALKER TEXAS RANGER (St. 2 - Ep. 25)
Serie TV
21:00 - Arma Letale 3 (1992)
Film
23:28 - Gardener Of Eden - Il Giustiziere Senza Legge (2007)
Film
♥︎
DTT: 23 | SAT: 5023
20:16 - Prossima fermata Australia - E6
Altro
21:15 - Sinfonie di rinascita
Musica
22:15 - 1 meter CLOSER - Videocreazione coreografica in quarantena
Intrattenimento
♥︎
DTT: 24 | SAT: 5024
19:25 - Bonnie e Clyde all'italiana (1982)
Film
21:10 - Oltre la notte (2017)
Film
23:00 - The Paperboy (2012)
Film
♥︎
DTT: 25 | SAT: 5025
19:30 - L'Ispettore Coliandro (St. 5 - Ep. 2)
Serie TV
21:20 - Tale e quale Show 2020 - p.2
Show
23:58 - Last Cop - L'Ultimo Sbirro (St. 3 - Ep. 13)
Serie TV
♥︎
DTT: 26 | SAT: 126
19:45 - Affari al buio (Ep. 2)
Mondo e Tendenze
20:20 - Affari di famiglia (Ep. 1)
Mondo e Tendenze
20:50 - Affari di famiglia (Ep. 2)
Mondo e Tendenze
♥︎
DTT: 28 | SAT: 140
20:00 - Santo Rosario
Religione
20:30 - Tg 2000
Notiziario
20:50 - Donne che sfidano il mondo
Documentario
♥︎
DTT: 31 | SAT: 131
19:20 - Cortesie per gli ospiti (St. 12 - Ep. 40)
Show
20:20 - Cortesie per gli ospiti (St. 12 - Ep. 24)
Show
21:20 - Matrimonio a prima vista USA (St. 6 - Ep. 13)
Reality
♥︎
DTT: 32 | SAT: 475
20:00 - Colour Lab, la ricerca dello stile
Lifestyle
21:00 - In Cucina con Philips
Lifestyle
22:00 - 10 anni con Bare Minerals
LifeStyle
♥︎
DTT: 34 | SAT: 5034
18:45 - Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
Reality
21:15 - Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
Reality
00:00 - Grande Fratello Vip (in diretta dalla casa)
Reality
♥︎
DTT: 38 | SAT: 144
20:15 - Law & Order (St. 11 - Ep. 6)
Serie TV
21:10 - Vera (St. 9 - Ep. 3)
Serie TV
23:05 - I misteri di Brokenwood (St. 6 - Ep. 1)
Altro
♥︎
DTT: 39 | SAT: 5039
20:15 - Rizzoli & Isles (St. 7 - Ep. 10)
Serie TV
21:10 - Bluff City Law (St. 1 - Ep. 5)
Serie TV
22:00 - Bluff City Law (St. 1 - Ep. 6)
Serie TV
♥︎
DTT: 40 | SAT: 5040
20:16 - Mao Mao e gli eroi leggendari
Ragazzi
20:26 - Mao Mao e gli eroi leggendari
Ragazzi
20:43 - Craig
Cartoni Animati
♥︎
DTT: 42 | SAT: 5042
19:55 - BIA (Ep. 3)
Ragazzi
20:40 - Alex & Co. (St. 1 - Ep. 9)
Sit Com
21:05 - Compagni di scuola (St. 1 - Ep. 4)
Serie TV
♥︎
DTT: 43 | SAT: 5043
20:05 - Vampirina (St. 2 - Ep. 36)
Ragazzi
20:25 - PJ Masks - S2E32 - Gufetta dice la verità (St. 2 - Ep. 32)
Ragazzi
20:35 - PJ Masks - S2E33 - La salita alla montagna misteriosa (St. 2 - Ep. 33)
Ragazzi
♥︎
DTT: 44 | SAT: 627
19:55 - Floopaloo (St. 1 - Ep. 3)
Ragazzi
20:30 - Floopaloo (St. 1 - Ep. 4)
Ragazzi
20:55 - Floopaloo (St. 2 - Ep. 2)
Ragazzi
♥︎
DTT: 46 | SAT: 5046
20:05 - Power Players
Ragazzi
20:50 - Doraemon
Ragazzi
21:15 - Doraemon
Ragazzi
♥︎
DTT: 47 | SAT: 625
20:00 - Henry Danger (St. 3 - Ep. 1)
Ragazzi
20:25 - Henry Danger (St. 3 - Ep. 2)
Serie TV
20:50 - Henry Danger (St. 3 - Ep. 3)
Ragazzi
♥︎
DTT: 48 | SAT: -
20:00 - news
News
20:45 - FOCUS 24 (St. 24)
Notizie
20:57 - Meteo
News
♥︎
DTT: 52 | SAT: 136
19:40 - Nudi e crudi Francia
Avventura
21:05 - Nudi e crudi Francia (Ep. 12)
Mondo e Tendenze
22:20 - I pionieri dell'oro (Ep. 1)
Mondo e Tendenze
♥︎
DTT: 54 | SAT: 5054
20:10 - Il giorno e la storia
Storia
20:30 - Passato e Presente - 1973. L'Italia dell' Austerity
Documentario
21:10 - a.C.d.C. Per la fede e per il trono p.2. In nome di Dio
Documentario
♥︎
DTT: 35 | SAT: -
20:15 - Mayday: air disaster - the accident files
Documentario
21:15 - La stazione spaziale internazionale: una porta aperta verso luna e marte
Intrattenimento
22:15 - Atlante del cosmo
Documentario
♥︎
DTT: 58 | SAT: -
20:00 - L'uomo e il mare
Vela
20:30 - Memory
Sport
21:00 - Calcio: Coppa Italia 2020/21 II turno: Spal - Bari (St. 2)
Sport
19:55 - Dragon Ball Super
Cartoni Animati
20:20 - City Hunter
Ragazzi
20:45 - City Hunter
Ragazzi